1.Здравствуйте, могу ли я узнать ваше имя?...
Возможно, хотя я не представляюсь незнакомцам... Меня зовут Рокси, Рокси Ченг.
2.Сколько вам лет?...(Не больше 700)
16.
3.Но кто же вы?...(вампир,оборотень, человек и т.п...)
Аххаха....конечно же я человек=)
4.Какова ваша магия?....(список способностей)
Воистину я не обладаю магией.
5.Я вас не вижу...как вы выглядете?...(расписываем подробно, если есть добавьте фото....жду не меньше 3 строк)
Я выгляжу всегда очень опрятно и не выхожу из дома не накрасив ресниц. У меня светлые волосы, которые всегда распущены, ну вот не люблю я делать прически. Я ношу вещи очень простые и свободные, в данном случае на мне белая блузка и короткая юбка клеш. Я просто обожаю носить сапоги, особенно, которые выше колена... кстати сейчас на мне именно такие черные сапожки. Люблю всякие побрякушки и браслетики так что на мне красивое колье из белого золота. я думаю вы мысленно нарисовали мой образ и я на этом закончу.
6.Какова ваша личность?...(Имеется в виду какой у вас характер,тоже пишем подробненько не меньше 3 полных строчек)
Знайте я разная... Многие говорят, что я очень скрытная, а другие говорят, что у меня легкое поведение, я и скромная и в тоже время люблю повеселиться. С парнями я веду себя очень легко и просто, но когда дело заходит о любви и симпатии тут я теряюсь ... Я не люблю когда со мной тютюкаются как с маленьким ребенком, а если
это сделает парень... тогда он просто об этом очень сильно пожалеет. Меня нельзя тискать, я просто не подхожу на роль котенка.
Еще я не верю в вампиров и обортней, я живу реальным миром и реальным временем.
7.Вы можете мне поведать свою историю....(биография...не меньше 5 строк)
Я родилась в Англии в Уэльсе. Меня растила мама так что я никогда не знала своего отца и других родственников. Мы жили в общаге и жизнь моя не была богатой, но не жаловалась. Я позитивный человек, поэтому в обществе меня всегда уважали и любили. Но спустя нескольких лет маму пригласили работать в Трасильванию, она была врачом, она согласилась. Нам сказали что там происходят странные вещи....звери убивают людей, странно и я старалась не верить, но факты говорили сами за себя.
В Трансильванской школе меня приняли не плохо, но особой теплоты я не ощущала. Обстановка всегда была напряженной и я терялась и мне было сложно...
8.В каком городе предпочтетаете жить(Трансильвания или Форкс)
Трансильвания
9.Раскажите ещё что нибудь...(Пробный пост...не меньше 5 строк.)
Однажды.... это было очень давно., мне было только 6 лет. Был поздний вечер часов одиннадцать, мама уложила меня спать а сама сидела около моей кровати и читала газету. Вдруг стук в дверь я открыла глаза и увидела, что мама разговаривает с каким то мужчиной, потом она быстро собрала свои вещи поцеловала меня в лоб и ушла. Я встала с кровати и подошла к Мегги, нашей кошечке, погладив ее за ушками я уткнулась в нее личиком и расплакалась, я была напугана и чем-то встревоженна, мне было страшно, но не выдержив я скоро заснула...
Проснувшись на утро я увидела маму она сидела на кровати и плакала, я спросила что с ней , но она не ответила, а просто прижала к ctmt и сказала быи=ть осторожнее..
10.Ключевое слово...(В правилах)
Сумерки
Было приятно познакомится...до свидания...
До Свидания