glitter link generator
Фоновая музыка панелью управления и случайным выбором композиции (с названием композиции)

Ломая рассвет...

Объявление

Объявление:

Добро Пожаловать на Ролевую - Ломая Рассвет

Администраторы:


Рокси Ченг
Лорен Уотсон

Модераторы:


...




Новости:


Добро пожаловать! Сайт только недавно открылся, у нас кретическая ситуация, срочно нужны участники! Действий в игре пока не наблюдается, идет набор участников.



Для гостей:


Здравствуй гость! Ты зашел на ролевую Ломая Рассвет! Ролевая про жизнь людей, вампиров и оборотней Ролевая совсем новая, требуется помощь, надеюсь ты нам поможешь? Но если тебе что-то не понравилось, напиши в гостевой книге, мы попытаемся устранить все недочеты!



Участникам:


Спасибо вам еще раз за регистрацию на нашем форуме! Мы рады приветствовать вас снова и снова на нашей ролевой! В игре же желаем удачи!



Сама ролевая скрыта! Регистрируйтесь!!!



Погода и время года:


Сейчас весна.
Форкс: Несколько дней было солнечно, но сейчас идет дождь и погода начинает худшаться. Становиться прохладнее, температура спадает от +14С до +5С.
Трансельвания: Погода держится солнечная, деревья зеленеют, тепло. Люди ждут лета. Ожидается от +15С до +18С.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая рассвет... » †Registration† » Анкета Джози


Анкета Джози

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Здравствуте, могу ли я узнать ваше имя?...: Джози, Джози Маран
2.Сколько вам лет?...: 22 года( так 12)

3.Но кто же вы?...color]: вампирша

[color=maroon]4.Какова ваша магия?....(список способностей): магией не владею(Смотрели "Ван Хельсинг"? я оттуда
   

5.Я вас не вижу...как вы выглядете?...: обычно хожу в золотом лифе, штанишки-шаровары, всё отделано "золотой" нитью, большие серёжки, тоже золотые, платок, который всегда у меня на плечах. Глаза обведены чёрным, немного помады, длинные, ёмно-русые волосы, которые всегда волнятся, острые клыки, браслетики, на ногах золотые сандалии. Кстати, штаны и платок сделаны из шифона, прозрачные. Платок также закреплён к браслетам. Глаза жёлтые, всегда маленький зрачок, вокруг радужки идёт чёрная полоса*

6.Какова ваша личность?...: я очень злая, не люблю людей, но живу с ними, ведь нужно питаться, а в лесу жить неохота. Также обожаю подарки, мороженое и всякие сладости. Как и всякий вампир, ненавижу чеснок, осиновый кол, серебро и святую воду... Драгоценности также люблю как и мороженку) Люблю ласковое слово. Если поймают люди, то могу хорошо наврать - отпустят, но пожалеют. Умею хорошо умолять. Также люблю мясо, кошек и... мужчин. Какая вампирша не откажется заманить здорового мужика и откушать?

7.Вы можете мне поведать свою историю...: Я родилась в обычной древеньке. Там была хорошая жизнь - солнце, тепло, можно было купаться, урожай был хороший. Были там у меня и друзья, с которыми мы часто ходили гулять в этот опасный лес... Но с нами ничего не происходило. Лес был впринципе не опасен. Но настали плохие времена. Началась эпидемия. Несколько человек в нашей деревне умерли. Эпидемия прошла и жизнь вновь наладилась, но вскоре снова непрятности - начались сильные дожди и они то и дело разводили грязь, что пищевым культурам было не до роста и развития, а то дожди затопляли деревню... Но вскоре и это прошло. Ещё целый год было всё спокойно. И снова беда - на сей раз засуха. Не было воды, не было урожая. Лес стал умирать и деревня превратилась из прекрасной и вечно довольной в зловещую, жадную и голодную. Взрослые отказывались кормить детей, т.к. им самим хотелось есть не меньше детишек. Тогда мне было уже 19... Наша семья переехала в другую деревню. Там я прожила несколько хороших лет своей жизни, до двадцати одного года. Потом я... умерла... Уже не помню как... Память отшибло и я как-то стала вампиршей...

8.В каком городе предпочтетаете жить: Трансильвания

9.Раскажите ещё что нибудь...: ДЭзи прогуливалась по улице города и то и дело натыкалась на пьяных мужчин. А что такого? Праздник, как никак. Дэзи сложила руки в замок и спрятала за спиной. Было довольно светло, можно даже сказать белая ночь, хотя это редкость. Ну, нет... Было чуть темнее. Дэзи присела на лавочку и задумалась. Задумалась о жизни, о том, что хоть она и вампир, но она живёт. А если люди расскроют её секрет? И что тогда будет? Огонёк в фонаре словно танцевал, ему было весело и он похоже танцевал под музыку, что доносилась из трактира. Хм... Что они там тануют? Посмотрю, схожу что ли... Дэзи лениво поднялась, потянулась и зевнула не расскрывая рта на всякий случай. Она направилась к трактиру и проложила голову к двери, чтобы послушать о чём говорят люди, находящиеся там. Затем, Дэзи осторожно приоткрыла дверь и зашла. Похоже её никто не замечал. Она подошла к стойке и повернулась к ней спиной, оперлась на неё локтями. К ней подошёл молодой человек. Хорошо, что трезвый и похоже очень галантный. Представившись Дэзи он нелепо улыбнулся, но из-за шума Дэзи ничего не слышала, но видела того человека. Она не желала с ним говорить, хотя думала как бы его укусить... она направилась к выходу, а молодой человек пошёл за ней. Вскоре они уже прогуливались по парку, держась за руки.

10.Ключевое слово...(В правилах): ПРАВИЛЬНО
Было приятно познакомится...до свидания...

Отредактировано Дэзи (2009-06-14 21:21:45)

0

2

На счёт сил...Ван Хельсинг смотрела но давно...ну как хочешь вообще по сути вампиры все очень сильные
ну принята

0


Вы здесь » Ломая рассвет... » †Registration† » Анкета Джози